CTCK Frame Системный блок, английский и русский языки

Код товара: CTCK Frame
Артикул: 201244
CTCK Frame Системный блок, английский и русский языки
CTC - модульная часовая станция, предназначенная для создания системы единого времени среднего размера.
Часовая станция CTCK поддерживает внешнюю синхронизацию по всем типам корректирующих сигналов (DCF, GPS, LON), что обеспечивает профессиональную точность хода часов. В случае сбоев в своей работе CTCK сообщает об ошибках передачей SNMP-сообщений, по e-mail, отображением на дисплее, а также автоматически корректирует показания времени вторичных часов после устранения аварии на линии. CTCK обеспечивает автоматический переход на зимнее/летнее время, выдачу в линию управления вторичными часами полноформатного кодированного сигнала времени и управляет более двенадцатью временными поясами.
Часовая станция CTCK обеспечивает независимый выбор типа линии, сигналы и часового пояса, автоматическую защиту линии от перегрузки и контроль значения тока на линии с выдачей сигнала ошибки.
Системный блок (Frame) часовой станции CTCK, содержит материнскую плату с 5 слотами для установки функциональных модулей и панель управления с дисплеем, кнопками и COM-портом. Конкретный функциональный модуль предназначен для установки в только определенный для него слот на материнской плате.
Технические характеристики часовой станции CTCK:
| Число импульсных каналов | до 8 |
| Линий MobaLine | до 4 |
| Портов RS232/422 | до 6 |
| Выходов реле | до 12 |
| Дисплей | 4 строки по 20 символов |
| Языки | английский и русский |
| Микропроцессор | 16 бит, буферное ОЗУ, часы реального времени (RTC), flash-память |
| Переключающие программы | 99 недельных, 64 канальные, 1000 ячеек памяти для записи |
| Часовые пояса | 80 установленных, 20 программируемых |
| Потребляемая мощность | до 100ВА |
| Потребляемый ток | до 0,8А |
| Питание | 24-72В, 180-264В, 50Гц |
| Условия эксплуатации | 0-+50°С |
| Габаритные размеры | 142х128х265мм (ширинахвысотахглубина) |
| Масса | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTC |
- Цена: Цену уточняйте
