ЧАСОВАЯ СТАНЦИЯ СВР-01
Часовая станция СВР-01 - устройство, предназначенное для управления и синхронизации вторичных стрелочных и цифровых часов, реле, компьютеров и других устройств локальных сетей, IT-систем и другого оборудования в системах часофикации. Используется в качестве системообразующего компонента в крупных либо достаточно сложных системах единого времени.
Управление:
- вторичными стрелочными часами для помещений серии СВР-03
- вторичными стрелочными часами для улицы серии СВР-04
- цифровыми часами для помещений серии СВР-05 и цифровыми часами для улицы серии СВР-06
- сигнальными устройствами, осветительными приборами и т.п. по заданными программам
- системами IT через интерфейс Ethernet
Технические характеристики
| Габаритные размеры | 431×203×43 мм (форм-фактор 1U) |
| Масса, не более | 2 кг |
| Температура эксплуатации | от 0 до 50˚С, при относительной влажности 10-80%, без конденсата |
| Электропитание | 1ф, 85-264 В, 47-63 Гц |
| Потребляемая мощность, не более | 50 Вт |
| Параметры сигналов управления часами: | |
| Количество каналов | 2 |
| Выходной ток, не более (на каждый канал) | 1 А |
| Амплитуда импульса | 24 В (12 В) |
| Минутный режим: | |
| Длительность импульса | 1 с |
| Период следования | 60 с |
| Период следования в режиме подгона | 4 с |
| Секундный режим: | 100 мс |
| Период следования | 1 с |
| Период следования в режиме подгона | 200 мс |
| Внешняя синхронизация |
- Модуль приема сигнала GPS с активной антенной (опция) - От ПК |
| Антенна приемника сигнала GPS | Герметичный корпус, длина выносного кабеля от 10 до 300 м и более (по запросу) |
| Синхронизация времени ПК, IT-систем | Есть |
| Интерфейс подключения | USB, Ethernet |
| Точность хода с синхронизацией | Выдача времени ± 0,1 сек. |
| Точность хода без синхронизации (автономная работа) | ± 1 сек. в сутки |
| Сохранение данных при отсутствии электропитания, не менее | 30 суток |
| Автоматический подгон времени вторичных часов после устранения неисправности на линии | Есть |
| Автоматическое управление внешними устройствами по заданной программе (реле времени, «сухие» контакты на 220 В, 3А) | Есть |
| Количество программ реле времени, не более | 100 |
| Автоматический переход на сезонное время | Есть |
| Защита от короткого замыкания на линии управления вторичными часами | Есть |
| Наличие источника резервного питания | По запросу (опция) |
- Цена: Цену уточняйте

