Щит этажный со слаботочным отсеком ЩЭ-4кв (наруж. 1020х970х110, внутр. 900х850х110) без доставки

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Корпуса щитов этажных ЩЭ 41В предназначены для приема, поквартирного распределения и учета электроэнергии, а так же защиты групповых линий квартир при перегрузках и коротких замыканиях.
Для размещения устройств телефонной, радио-трансляционной, телевизионной аппаратуры и других слаботочных систем.
Для размещения устройств телефонной, радио-трансляционной, телевизионной аппаратуры и других слаботочных систем.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | ЧУП "ДРОГОЛ" РБ |
| Серия | ЩЭ |
| Слаботочный отсек | Да |
| Кол-во дверей | 3 |
| Наружный размер | 1020х970х110 мм |
| Внутренний размер | 900х850х110 мм (глубина регулир. от 110 до 145 мм) |
| Толщина метала корпуса, мм | 1,0 мм |
| Толщина рамы, мм | 3,0 мм |
| Тип замка | 20мм 90° защёлка |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Комплектация | изолятор "0" - 1шт.; изолятор "ФАЗА" - 1шт.; din-рейка 450мм - 2шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты (IP) | IP31 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте
