Корпус пластиковый ЩМПп 500х400х240мм прозрачная дверь УХЛ1 IP65 IEK

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпуса пластиковые ЩМПп IP65 навесного исполнения с монтажной панелью предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов.
Корпус предназначен для установки на стенах в жилых, общественных, производственных и подсобных помещениях, а также на столбах и стенах вне помещений.
Щиты изготовлены из ударопрочного АBS-пластика и обеспечивают надежную защиту установленного оборудования.
Степень защиты IP65 предотвращает проникновение пыли и влаги, обеспечивая безопасное функционирование внутренних компонентов шкафа
Поставляются с прозрачной дверью.
Корпус предназначен для установки на стенах в жилых, общественных, производственных и подсобных помещениях, а также на столбах и стенах вне помещений.
Щиты изготовлены из ударопрочного АBS-пластика и обеспечивают надежную защиту установленного оборудования.
Степень защиты IP65 предотвращает проникновение пыли и влаги, обеспечивая безопасное функционирование внутренних компонентов шкафа
Поставляются с прозрачной дверью.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Торговая марка | IEK |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Вид установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток, А | 100 А |
| С монтажной платой | Да |
| Степень защиты - IP | IP65 |
| Температура эксплуатации, °C | -45...80 °C |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок, Лет | 5 |
| Страна производитель | Турция |
| Вес, кг | 4,7 кг |
| Высота, мм | 500 мм |
| Глубина, мм | 240 мм |
| Толщина стенки шкафа, мм | 2.9 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
- Цена: Цену уточняйте
