Описание
Информация для заказа
Размеры: 43х72х272мм
Ток потребления: 0.6A
Усилие удержания: 450 кг
| Модель оборудования | ML-450 |
| Производитель | МЕТАКОМ |
| Питание | 12 ± 3 В |
| Размеры | 43х72х272мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Рабочая температура | -40…+45 °С |
| Ток потребления | 0.6A |
| Усилие | 450 кг |
| Усилие удержания | 450 кг |
- Цена: Цену уточняйте

