Описание
Информация для заказа
Размеры: 220x72x43
Ток потребления: 0,6A
Усилие удержания: 450 кг
| Модель оборудования | ML-450 M |
| Производитель | МЕТАКОМ |
| Питание | 12 ± 3 В |
| Размеры | 220x72x43 |
| Вес | 5,5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Рабочая температура | -40…+45 °С |
| Ток потребления | 0,6A |
| Усилие | 450 кг |
| Усилие удержания | 450 кг |
- Цена: Цену уточняйте

