Описание
Информация для заказа
Размеры: 33х56х207мм
Ток потребления: 0.55A
Усилие удержания: 400 кг
| Модель оборудования | ML-400 |
| Производитель | МЕТАКОМ |
| Питание | 12 ± 3 В |
| Размеры | 33х56х207мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Рабочая температура | -40…+45 °С |
| Ток потребления | 0.55A |
| Усилие | 400 кг |
| Усилие удержания | 400 кг |
- Цена: Цену уточняйте

