Описание
Информация для заказа
Размеры: 170х42х21 мм
Ток потребления: 150мА/300мА
Усилие удержания: 180 кг
| Модель оборудования | SR-LE180 |
| Производитель | STRAZH |
| Питание | DC 12В/300мА, 24В/150мА |
| Размеры | 170х42х21 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Рабочая температура | - 10 … + 50°С |
| Ток потребления | 150мА/300мА |
| Усилие удержания | 180 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Габаритные размеры якоря | 130х33х9 мм |
- Цена: Цену уточняйте

