Описание
Информация для заказа
Размеры: 250х47х26 мм
Ток потребления: 240мА/480мА
Усилие удержания: 280 кг
| Модель оборудования | SR-LE280 |
| Производитель | STRAZH |
| Питание | DC 12В/480мА, 24В/240мА |
| Размеры | 250х47х26 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Рабочая температура | - 10 … + 50°С |
| Ток потребления | 240мА/480мА |
| Усилие удержания | 280 кг |
| Индикатор состояния | Да |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Габаритные размеры якоря | 180х38х11 мм |
| Датчик двери | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

