Описание
Информация для заказа
Размеры: 285х55х29 мм
Ток потребления: 250мА/500мА
Усилие удержания: 350 кг
| Модель оборудования | SR-LE350Н |
| Производитель | STRAZH |
| Питание | DC 12В/500мА, 24В/250мА |
| Размеры | 285х55х29 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Рабочая температура | - 10 … + 50°С |
| Ток потребления | 250мА/500мА |
| Усилие удержания | 350 кг |
| Индикатор состояния | Да |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Габаритные размеры якоря | 190х45х11 мм |
| Датчик двери | Да |
- Цена: Цену уточняйте

