Описание
Информация для заказа
| Модель оборудования | MKV-VM9 |
| Производитель | МЕТАКОМ |
| Разрешение | 800х480 |
| Диапазон рабочих температур | 0...+40°С |
| Размеры | 220х160х25 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение питания | Пост. 12-14В |
| Потребление тока | 0.4 А |
| Допустимая влажность | 95% при 35°С |
| Дисплей | 7” TFT LCD |
| Количество вызывных панелей | 1 |
- Цена: Цену уточняйте

