Описание
Информация для заказа
| Модель оборудования | RVi-VD7-11M (белый корпус) |
| Производитель | RVi |
| Разрешение | 800х480 |
| Размеры | 190х120х12 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Карта памяти | MicroSD (до 32 ГБ) |
| Цвет корпуса | белый |
| Напряжение питания | AC 220В (встроенный БП DC 12B или от внешнего БП) |
| Дисплей | 7" цветной |
| Встроенная память | Нет |
| Количество вызывных панелей | До 2 |
| Мониторы в параллели | До 4 |
- Цена: Цену уточняйте

