Описание
Информация для заказа
| Модель оборудования | RVi-VD10-21M (белый корпус) |
| Производитель | RVi |
| Разрешение | 1024х600 |
| Размеры | 274х170х28.5 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Карта памяти | MicroSD (до 32 ГБ) |
| Цвет корпуса | белый |
| Напряжение питания | AC 100B~240B, 50 Гц / 60 Гц или DC 14.5В/1А |
| Дисплей | 10.1" цветной |
| Встроенная память | Да |
| Количество вызывных панелей | До 2 |
| Мониторы в параллели | До 4 |
- Цена: Цену уточняйте

