Миниатюрная камера видеонаблюдения RVi-159 (2.5 мм)

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Модель оборудования | RVi-159 (2.5 мм) |
| Производитель | RVi |
| Тип матрицы | 1/3” ПЗС SONY EXview HAD II цветная |
| Разрешение | 650 ТВЛ |
| Объектив | 2.5 мм |
| Нижний порог чувствительности | 0.03 лк @ F1.2 |
| Диапазон рабочих температур | -20°С … +55°С |
| Размеры | 36х36х35 мм |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ (АРУ выкл.) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Горизонтальный угол обзора | 121° |
| Компенсация задней засветки (BLC) | Авто |
| Баланс белого (AWB) | Авто |
| Напряжение питания | DC 9…13 В |
| Потребление тока | Не более 130 мА |
- Цена: Цену уточняйте
