Камера видеонаблюдения в стандартном исполнении RVi-447

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Модель оборудования | RVi-447 (без объектива) |
| Производитель | RVi |
| Тип матрицы | 1/3" ПЗС SONY EXview HAD II цветная |
| Разрешение | 700 ТВЛ |
| Объектив | Нет |
| Нижний порог чувствительности | 0.08 лк @ F1.2 |
| Диапазон рабочих температур | -10°С … +50°С |
| Размеры | 137×67×58 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип крепления объектива | С/CS |
| Отношение сигнал/шум | > 52 дБ (АРУ выкл.) |
| Компенсация задней засветки (BLC) | Выкл. / HLC / BLC |
| Баланс белого (AWB) | PUSH / ATW / PUSH LOCK / MANUAL / ANTI CR / USER 1 / USER 2 |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC) | AUTO / MANUAL |
| Управление | Многоязычное OSD меню |
| Напряжение питания | DC 12 В |
- Цена: Цену уточняйте
