Описание
Информация для заказа
| Модель оборудования | DH-HAC-HDBW2221FP |
| Производитель | Dahua |
| Тип матрицы | 1/2,7'' 2.1 Megapixel CMOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Объектив | 2.8 мм |
| Нижний порог чувствительности | 0.03лк/F2.0(цвет.), 0 лк/F2.0(ч/б) |
| Режим «День/ночь» | механический ИК-фильтр |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Диапазон рабочих температур | -30...+60°C |
| Питание | 12VDC/3.5W |
| Размеры | 106.3(D)x50.3(H)мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Горизонтальный угол обзора | 115.6° |
- Цена: Цену уточняйте

