Источник бесперебойного питания Powerex VI 650 Touch LCD

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Модель оборудования | Powerex VI 650 Touch LCD, 650VA /360W |
| Производитель | Powerex |
| Размеры | 287 x 100 x 142 мм |
| Вес | 4, 25 кг |
| Мощность | 360 Вт |
| Интерфейсы управления | USB |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Кол-во выходных розеток | 2 |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 10 мин (при 120 Вт) |
| Холодный старт | + |
| Номинальное входное напряжение | 162 - 290 В |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | телефон (RJ-11) |
| Индикация | Дисплей |
| Звуковой сигнал | + |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 часов |
- Цена: Цену уточняйте
