Описание
Информация для заказа
Серия DS-2000 (5-32канала, 2 HDD, RISC, 150Mbps, без возможности подключения монитора)
Характеристики
- 2 отсека под HDD SATA с возможностью "горячей" замены (max общий объем - 10TB)
- поддерживаемые уровни RAID - JBOD/0/1
- CPU RISC
- максимальная пропускная способность - 150Mbps
- без возможности подключения локального монитора
- интерфейсы: DI/DO 4-in 2-out, USB 2.0 х 3, GbE х 1, eSATA х 2 (reserved)
- настольное исполнение
| Процессор | RISCmai |
| Оперативная память | 1G DDRIII memory |
| Flash-память | 256MB |
| Максимаьная емкость | 8TB (3ВТхHDD) |
| Количество поддерживаемых HDD | 2.5"/ 3.5" SATA HDD x 2 |
| Слоты для HDD | 4 x запираемые слоты горячей замены |
| LAN порт | 1 x Gigabit RJ-45 Ethernet порт |
| LED индикаторы | 1, HDD 2, HDD 3, HDD 4, eSATA, LAN |
| USB | 3 x USB 2.0 (1 спереди, 2 сзади) | 2 x eSATA (зарезервировано) |
| Кнопки | Питание, Резервное копирование |
| Разъем | N/A |
| Зуммер | Системные предупреждения |
| Форм-фактор | Настольный |
| Условия эксплуатации |
Рабочий диапазон температур: 0~40°C Относительная влажность: 0~95% |
| Электропитание | Внешний адаптер 60 ВТ |
| Энергопотребление | В работе 15.9~20.8Вт |
| Охлаждение | 1 х тихих вентилятора (70 мм) |
| Габариты | 164.94 (высота)х 114.97 (ширина) х 246.1 (длина) |
| Масса |
Масса нетто 2.09 кг масса брутто 3.36 кг |
Модели серии DS-2000
| Модель | Количество видеопотоков на один сервер |
| DS-2032 | 32 |
| DS-2025 | 25 |
| DS-2020 | 20 |
| DS-2016 | 16 |
| DS-2012 | 12 |
| DS-2009 | 9 |
| DS-2005 | 5 |
- Цена: Цену уточняйте

