33 отзыва
Наличие товара и его стоимость уточняйте у менеджера!

Уважаемые клиенты! Суббота и воскресенье у нашего предприятия выходные дни. Поступающие заказы и сообщения будут обработаны в понедельник. Благодарим за обращение в нашу компанию!

УП "СервисСбытАвтоматика"
+375445980983
+375445981983
+375173780285

Переходные шнуры (simplex)

  • Шнур оптический pc FC-FC/APC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc FC-ST одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc SC-FC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc SC-SC/APC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc SC-ST одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc LC-FC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc LC-LC/APC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc LC-SC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc LC-ST одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc MU-FC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc MU-LC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc MU-SC одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте
  • Шнур оптический pc MU-ST одномод 1м
    В наличии Оптом и в розницу
    Цену уточняйте

Переходные шнуры (simplex)

  • pt - шнур оптический монтажный
  • Пигтейлы стандартно упаковываются двойными, т.е. как неразрезанный 2х метровый патчкорд, который затем разрезаеться попалам и получается стандартный пигтейл с одним коннектором.
  • pc - шнур оптический соединительный или переходной симплексный.
  • dpc - шнур оптический соединительный или переходной дуплексный.
  • 9/125 - одномодовое волокно, диаметр сердцевины 9 мкм, диаметр оболочки 125 мкм.
  • 50/125 - многомодовое градиентное волокно, диаметр сердцевины 50 мкм, диаметр оболочки 125 мкм.
  • 62,5/125 - многомодовое градиентное волокно, диаметр сердцевины 62,5 мкм, диаметр оболочки 125 мкм.